Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

Статьи

12.05.2020
Расположение и функциональность датчиков на двигателе Caterpillar C12
28.04.2020

Правильная работа газораспределительного механизма (ГРМ), клапанного механизма и механизма впрыска топлива определяется точным взаимным положением шестерен передней части двигателя.

01.04.2019
На сайте exkavator.ru опубликован обзор перспектив развития рынка запчастей в РФ. На вопросы портала ответил генеральный директор ГК «Аймашинери».
06.06.2016
При каждом ремонте всех двигателей Caterpillar® серии C требуется замена бывших в употреблении болтов головки блока цилиндров на новые.
25.03.2016
Независимо от применения, существуют определенные общие процедуры, которым технические специалисты должны следовать при замене прокладок.
18.12.2015
Как вы можете защитить себя от людей, которые пытаются продать вам контрафактные детали CTP®?
15.09.2015
Наша компания предлагает вам ознакомиться с ассортиментом наборов уплотнительных колец фирмы Costex.
28.08.2015
Ремонтные наборы для двигателей Caterpillar серии ABC от фирмы Costex предназначены для того, чтобы упростить задачу клиенту при выборе прокладок для ремонта.
30.06.2014
Когда дело доходит до ремонта спецтехники, то главный вопрос, который стоит перед владельцем - какие запасные части приобретать? Imachinery Group сравнит для Вас аналоговые и оригинальные запчасти.
09.08.2012
К началу 21 столетия парк тяжелой строительной техники в России продолжал стареть и изнашиваться быстрыми темпами. Учитывая сложную обстановку в стране на тот период времени, лишь небольшое количество эксплуатантов могло позволить себе роскошь приобретения новой строительной техники. Ситуация постепенно начала исправляться только во второй половине первого десятилетия нынешнего века...
22.06.2012

Одновременно с выходом из экономического кризиса и с вхождением России в ВТО, многое изменилось и продолжает меняться во всех сферах отечественного бизнеса. В такое время очень важно вести дело с надёжной компанией и быть уверенным в своём деловом партнёре...

Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь