Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

Bauma CTT 2018

13.06.2018

В этом году на выставке Bauma CTT 2018 Imachinery Group не просто участвовала в выставке, а построила мультибрендовый стенд, где представила продукцию своих партнеров: KMP Brand, CGR Ghiassi, Costex (CTP), American Crane & Tractor Parts, VTRACK и свою собственную - Imachinery Brand.

Наша группа непрерывно растет и развивается, что позволяет нам на каждой выставке показывать новые преимущества компании: расширение ассортимента товаров, увеличение складских мощностей, уменьшение времени доставки до клиентов.

Представленные на нашем стенде запчасти собственного производства Imachinery Brand вызвали большой интерес у посетителей, что убедило нас и дальше развивать собственный бренд.

Наш стенд посетили два специальных гостя, представитель компании KMP Brand, Вячеслав Слепцов и представитель компании CGR Ghiassi, Лоренцо Феррари.
 
Фотоотчет представлен ниже, а видео выставки вы можете посмотреть на нашем YouTube канале.


P1000690.JPG

P1000693.JPG

P1000709.JPG   KMP Brand, Вячеслав Слепцов

P1000731.JPG CGR Ghinassi, Лоренцо Феррари

Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь