Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

Эксклюзивный дистрибьютор World Gasket!

28.02.2020

wg_premium_news.png

С февраля 2020 года Группа компаний Аймашинери получила статус эксклюзивного дистрибьютора продукции World Gasket (Италия) в Московском регионе и Южном федеральном округе России! Благодаря обновленному соглашению, мы можем предложить своим клиентам высококачественную продукцию под маркой WG на еще более привлекательных условиях!

Прямо сейчас на наших складах прокладки, сальники, уплотнения, кольца, ремкомплекты гидроцилиндров, всевозможные наборы прокладок для двигателей Caterpillar (верхние, нижние, ремкомплекты водяного насоса, маслоохладителя, турбокомпрессора и т.д.). Актуальные спецпредложения по Бренду вы можете увидеть здесь на нашем сайте. По вопросам приобрения продукции World Gasket обращайтесь в любое подразделение ГК Аймашинери.

WG_premiumsert.jpg

Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь