Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

ГК Аймашинери - 4 года!

23.05.2016

4GODA.jpg

Из молодой организации мы плавно становимся крупной, набирающий высокие обороты многопрофильной компанией, стремящейся предложить своим клиентам максимальный спектр услуг. 

Сегодня, 23 мая 2016 года, нам исполнилось 4 года. И в первую очередь, мы хотим сказать «спасибо» Вам - нашим клиентам, за Ваше доверие и лояльность к нам! 

За этот год мы подготовили новое предложение для клиентов, осуществляющих закупки в крупных объемах - наилучшие ценовые условия при заказе запчастей напрямую у нашей американской компании IMachinery Globe LLC.

Были признаны и премированы нашим официальным партнером Costex Tractor Parts, как надежные дистрибьюторы, показавшие отличные результаты по итогам года - Outstanding Achievement Award

Расширили ассортимент поставляемой продукции - из новинок стоит отметить ремонтные наборы ABC Costex и запасные части для судовых двигателей Caterpillar.  

Увеличили в объеме предложения по электросистеме, запчастям для трансмиссии и гидравлике.

Мы растем, расширяемся и подготавливаем новые крупные проекты, которыми обязательно порадуем вас в ближайшем будущем! 

Ждем всех на выставке CTT'16 с 31.05.2016 по 4.06.2016!!!


Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь