Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

Нам 3 года! Приглашаем на выставку СТТ'2015

22.05.2015

23 мая 2015 г. нашей компании исполняется 3 года. За это время мы значительно расширили ассортимент поставляемой продукции, в сотни раз увеличили количество запчастей на складах в России, открыли представительства в Сибири и регионах центральной части РФ. Наша компания стала официальным дистрибьютором бренда Costex (США) и официальным партнером KMP Brand (Англия). Была запущена торговая онлайн-система, позволяющая оперативно проверять наличие и цены запчастей. Мы постоянно работаем над развитием складских остатков и сокращением сроков поставки запчастей под заказ, собираемся предложить нашим клиентам продукцию новых качественных брендов. Для торгующих и ремонтных организаций мы разработали партнерскую программу, позволяющую приобретать запчасти со значительной скидкой.


CTT2015_banner.png

Все это мы делали для вас три года, но многих из вас, к сожалению, знаем только заочно. Поэтому предлагаем лично познакомиться на выставке «Строительная Техника и Технологии'2015», которая пройдет в Москве в выставочном центре Крокус-Экспо со 2 по 6 июня 2015 года. Наш стенд - 13-859, павильон 3, зал 13. Ждем вас на выставке каждый день с 10 до 18 часов (6 июня - до 16:00), для всех мы подготовили подарки и приятные сюрпризы! Все желающие могут получить пригласительные билеты у наших менеджеров, также можно получить приглашение, заполнив онлайн форму на сайте выставки: 
http://ctt-expo.ru/visitors/ticket-online/


Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь