Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

Пандемия COVID-19

24.03.2020

covid19_669.png

Группа компаний Аймашинери серьезно и ответственно относится к сложившейся в мире ситуации с заболеванием коронавирусом (COVID-19). Мы принимаем все необходимые меры для минимизации вероятности заболевания сотрудников. Компания ни на минуту не приостанавливает свою работу, поэтому для снижения рисков часть персонала переходит в режим удаленной работы, однако это никоим образом не отразится на качестве обслуживания клиентов! Благодаря современным технологиям, даже работая не из офиса, наши менеджеры обрабатывают все поступающие заявки на 100%. Мы проинструктировали сотрудников, как правильно вести себя в текущей ситуации и предлагаем вам также ознакомиться с памяткой по предотвращению заболевания. Здоровье и благополучие наших клиентов и сотрудников - наш приоритет! 

Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь