Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

Производство и склады CGR Ghinassi в Италии

26.12.2016

Мы стремительно развиваемся и вносим новые идеи для развития собственного бизнеса с целью повышения удовлетворенности клиентов. Не так давно мы опубликовали новость на тему того, что пополнили линейку запчастей брендом CGR Ghinassi. Теперь мы хотим показать вам производство и склады CGR в городе Равенна (Италия), которые мы посетили.

CGR Ghinassi - старейший производитель аналоговых запасных частей для техники Caterpilar и Komatsu, бренд на рынке запасных частей, который занял твердую позицию на мировом рынке. Датой основания компании является 1927 год. Благодаря установленным партнерским отношениям с компанией CGR мы можем предложить своим покупателям всю широчайшую номенклатуру этого производителя, обеспечивая при этом быстрые сроки поставки из Европы.

3.jpg
1.jpg
2.jpg 4.jpg

Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь