Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

World Gasket - новый бренд в нашей линейке!

anons_head.jpg

Рады сообщить, что с августа 2019 года наша Группа стала официальным дистрибьютором в Российской Федерации продукции итальянского производителя World Gasket! Дополнительно, мы получили статус эксклюзивного дистрибьютора в Московском регионе и Южном федеральном округе.

World Gasket Ellegi - компания, специализирующаяся на производстве прокладок, уплотнений, сальников и наборов из них, ведущая свою деятельность с 1977 года. В ассортименте отдельные детали и ремонтные комплекты для двигателей, гидравлической системы, рабочего оборудования, трансмиссии - важнейших систем спецтехники. В производстве используются новейшие высокотехнологичные станки и современное программное обеспечение CAD-CAM 2D/3D. Все этапы производственного процесса постоянно контролируются мотивированным и высококвалифицированным персоналом, сотрудники лаборатории осуществляют многоуровневый контроль качества, начиная с сырья и заканчивая испытаниями на стойкость к внешним воздействиям готовой продукции.

Благодаря узкой специализации производителя, мы можем предложить своим клиентам продукцию исключительного качества по более низкой цене, чем у других брендов. В настоящий момент на склад поступила большая партия продукции World Gasket для техники Caterpillar, в том числе ремкомплекты гидроцилиндров для самых популярных экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков, а также верхние и нижние комплекты прокладок для двигателей. Более подробную информацию о бренде World Gasket и действующих акциях вы можете получить, обратившись в любое из подразделений ГК Аймашинери.

anons_footv.jpg

wg_distr_sert_1.jpg

wg_distr_sert_2.jpg

WG_premiumsert.jpg

world_gasket_distribution.jpg


Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь