Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

Maxiforce Russia - старт нового проекта!

28.05.2021

maxiforce_open.jpg


Сегодня у нас очередное замечательное событие! Мы запускаем новое отдельное направление - проект Maxiforce Russia, запчасти для дизельных двигателей от американской компании Maxiforce®. В рамках данного проекта запущены сайт компании maxiforce.pro и открыт новый офис-магазин в Автогипермаркете Тракт в Москве (внешняя сторона МКАД, 32-й километр). После того, как в марте этого года мы получили статус эксклюзивного дистрибьютора запчастей данной марки, запуск отдельного магазина и сайта стал следующим логичным шагом.

Марка Maxiforce - это опыт свыше 25 лет в производстве запасных частей для дизельных двигателей мировых брендов: Yanmar®, Kubota®, John Deere®, Perkins®, Caterpillar®, Cummins®, Mitsubishi®, Shibaura®, IH/Navistar®. Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015, а философия компании состоит в том, чтобы предоставить клиентам изготовленные с использованием новейших технологий детали по привлекательной цене и с сохранением высочайшего качества!

На сайте вы найдете подробные каталоги запчастей для двигателей всех марок, которые есть в ассортименте Maxiforce. Сельскохозяйственная, дорожно-строительная техника, дизельные генераторы (в том числе для морской техники), минитехника - вот основные направления, по которым компания Maxiforce поставляет запчасти и каталоги по ним вы найдете на сайте. Реализован поиск по моделям двигателей, моделям техники, есть отдельный раздел с каталогом запчастей для генераторов разных производителей.

Наш новый магазин очень удобно расположен в уже знакомом многим нашим покупателям торговом комплексе Автогипермаркет Тракт. В настоящий момент идет активное заполнение склада, уже в ближайшее время ожидается новое поступление запчастей Maxiforce, ждите новостей от нас!

Сайт maxiforce.pro

Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь