Москва

                                                                        
                                    
Москва Головной офис

Новый график работы центрального склада!

01.02.2022

grafik_sklada_odincovo.jpg

Московский регион хорошо известен непростой ситуацией на дорогах в любое время года - пробки это неотъемлемая часть жизни, многие жители по нескольку часов каждый день тратят просто чтобы доехать от дома до работы, что уж говорить про профессиональных водителей, которые целый день медленно передвигаются из точки А до точки Б.

Поэтому есть спрос на работу в утренние часы, когда еще можно относительно спокойно проехать с одного края города (или области) до другого. Те, кто приезжают за товарами в Москву из соседних областей, тоже хорошо знакомы с дорожной ситуацией и стараются доехать до города с утра пораньше.

Поэтому мы изменили график работы склада - теперь каждый рабочий день (кроме понедельника), центральный склад в г. Одинцово начинает работать и отгружать товары уже в 7:00 утра! Весьма удобен такой режим будет для клиентов-торгующих организаций, у которых водители каждый день забирают товары у поставщиков по всей Москве. Теперь есть возможность по-другому планировать график поездок.

Обращайтесь, покупайте, приезжайте к нам в удобное время - мы стараемся для вас!
Адрес склада: г. Одинцово, Транспортный проезд, д. 10


Цены, наличие,
заказ запчастей
Наши специалисты всегда рады вам помочь с подбором запчастей и ответить на любые интересующие вас вопросы по следующим телефонам:
Москва Головной офис
Офис МКАД 32км
либо вы можете заказать обратный звонок.

Поиск

Новинка: вкладыши для ДВС Caterpillar
Не показыватьx

Политика конфиденциальности в отношении личных данных

Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".

С полной версией Политики вы можете ознакомиться здесь